»}ê|S|ä{«êlïtë SWAT ärgëntïnô®


Unirse al foro, es rápido y fácil

»}ê|S|ä{«êlïtë SWAT ärgëntïnô®
»}ê|S|ä{«êlïtë SWAT ärgëntïnô®
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

3 participantes

Ir abajo

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO] Empty QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

Mensaje por »}ê|S|ä{«HIT47{SP} Lun Feb 16, 2015 6:45 pm

Nombre y Apellido: hugo medina
Edad: 28
Pais: argentina
Ciudad: buenos aires
Mapa Preferido: abomb
Arma Preferida: less
Nick Uac3: hitmanagentte47 antes ovio
Nick Xfire:hitmanagentte47
Nick Skype: no tengo
Micrófono:si pero no anda bien jajaaja

jugaba con el nombre HIT47 AHORA QUE VOLVI HACE UNA SEMANA ESTUBE JUGANDO CON HITMOTED COMO NICK

ESTUVE EN VARIOS CLANES SIEMPRE BIEN SI PREGUNTAN NUNCA ME FUI MAL DE NINGUN CLAN NI NADA POR EL ESTILO
ESTUVE EN AMIGOS LATINOS EL DE ANTES EL ARGENTINO CON RODRIGO ZX9 TODOS LO CONOCEN CREO EN ANGELES Y DEMONIOS
CON ÁNGEL MAMA OSA ALAN ETC. EN OTROS MAS QUE NO ME ACUERDO JUEGO DESDE EL 2005/2006 APROXIMADAMENTE,
MI ULTIMO CLAN FUE SECTA SWAT DEJE DE JUGAR HACE VARIOS MESES POR PROBLEMAS DE FUERZA MAYOR PERO ACA ESTOY DE NUEVO
»}ê|S|ä{«HIT47{SP}
»}ê|S|ä{«HIT47{SP}

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 16/02/2015

Volver arriba Ir abajo

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO] Empty Re: QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

Mensaje por »}ê|S|ä{«LOBÖ Lun Feb 16, 2015 6:52 pm

Hola Hitmoted  Gracias por Postear , Elegirnos .. Mira Te veo A menudo en el Servidor  .. Pero lo Que mas Pedimos es tener una Cuenta de Skype  De Ahí nos Comunicamos A menudos , mas los fin de semanas... Bueno te vi , sos un buen Tipo.. De mi Parte tenes un Mi Skype Ivanpacheco2013 , E Xfire Ivaclau123 Nos vemos. drunken
»}ê|S|ä{«LOBÖ
»}ê|S|ä{«LOBÖ
WEB Master
WEB Master

Mensajes : 253
Fecha de inscripción : 23/11/2012

Volver arriba Ir abajo

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO] Empty Re: QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

Mensaje por »}ê|S|ä{«Marcelo»{C} Lun Feb 16, 2015 8:07 pm

gracias por postear hitmoted por mi parte tenes un si andamos necesitando gente activa como vos! jeje y tambien la cuenta de skype es importante tambien nos estamos viendo en el juego BB :chuck: :chuck: :eSaWinnerZ: :eSaWinnerZ:
»}ê|S|ä{«Marcelo»{C}
»}ê|S|ä{«Marcelo»{C}

Mensajes : 119
Fecha de inscripción : 30/07/2013

Volver arriba Ir abajo

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO] Empty Re: QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

Mensaje por »}ê|S|ä{«LOBÖ Miér Feb 18, 2015 10:54 pm

Reclutacion  Aceptada

  Tema Cerrado.
»}ê|S|ä{«LOBÖ
»}ê|S|ä{«LOBÖ
WEB Master
WEB Master

Mensajes : 253
Fecha de inscripción : 23/11/2012

Volver arriba Ir abajo

QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO] Empty Re: QUISIERA ENTRAR AL CLAN ESA [ACEPTADO]

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.